Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Иркутск Автосалоны Иркутска Отзывы Оформление автомобиля | Отзыв о автосалоне Россо-Траст

Отзыв о автосалоне Россо-Траст: Оформление автомобиля

Автосалон Россо-Траст Иркутск

Адрес: ул. Байкальская 252А
Телефон: (3952) 42-72-82

Дата отзыва: 2013-07-25
Дата посещения: 2013-07-16
1
Алексей
Хочу написать следующие: сервис в автосалоне Россо-Траст г. Иркутск ОТВРАТИТЕЛЬНЕШИЙ! Никогда ещё с таким не встречался, хотя уже не первую машину покупаю в автосалонах. Ну во-первых, заказал я свой автомобиль 09.05.2013 года, если опустить все подробности, то сегодня уже 25.07.2013 г. я так его и не получил! Но самое главное о чем хотелось написать - это получение ПТС. 10.07.2013 я заключил договор купли-продажи с Митцубиси центром Россо-Траст г. Иркутск, полностью оплатив за автомобиль, менеджер салона мне сказал - надо немного подождать, пока придет ПТС, без нее машину не выдадут, и началось кормление завтраками… Повторюсь, на дворе 25.07.2013 г., а на машине я так и не езжу, а проценты по кредиту уже капают. Так что скажу всем - НЕ ВЕРЬТЕ менеджерам салона МИТЦУБИСИ о сроках поставки автомобиля, а самое главное, о сроках доставки ПТС. Поверьте мне, будете ждать долго и упорно.
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 3

Дата комментария: 2014-11-19
Анна
Что я могу сказать об этом центре - полное де*ьмо! По гарантии ждала резинку, обещали через 2 недели, в итоге пришла через 3. Мало того, что они сами мне должны были перезвонить, так этого и не сделали. Дозвонилась в центр, они пол для меня переключали один на другого, типа никто ничего не знает, админ на инженера, инженер на кого-то еще, тот на другого… В итоге сказали, чтоб резинку приклеить, надо еще неделю ждать очереди! Я просто в шоке от всего . Не советую брать Митсубиси, чтоб потом слезно не умолять их поменять детали по гарантии.
Дата комментария: 2014-10-22
Андрей
Все машины заложены в банке, а значит и ПТС в банке, либо ваши деньги потратили на выкуп другой машины, которую клиент ждет уже давно или на свои "нужды". Нестабильное финн. положение салона приводит к задержке ПТС, так как автомобиль у дистрибьютора на самом деле не выкуплен. Это беда (или традиция) всего РОссо-Холдинга - пирамида.
Дата комментария: 2014-01-31
Василий
Покупал у них машину в марте 2011г. Со слов менеджера - это первый приход машин 2011 г. выпуска! Забирая машину, дали ПТС 2011г. Казалось бы ВАУ. Только при прохождении ТО дали счет-наряд, где указан 2010 г. выпуска! В уши они дуют великолепно! Стоит отдать деньги и о вас начнут "ноги вытирать". На ТО-2 мало того что к машине 25 мин. никто не подходил (а норма час тикала), наблюдал по камерам у них. Так еще и защиту картера от руки прикрутили. Я с таким дребезжанием домой доехал. Подтянул сам. Негатива о Мицубиси центре много! Боюсь, страниц не хватит писать. Ура, через месяц кончается гарантия и ПРОПАДИ пропадом этот Мицубиси центр.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Банк Союз

2 место
Примсоцбанк

3 место
ВТБ 24

4 место
Уралсиб

Советы покупателям
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.
Материнский капитал на покупку автомобиля
Материнский капитал на покупку автомобиля Вопрос, который волнует умы многих родителей: возможно ли истратить сумму материнского капитала на приобретение авто или на погашение автокредита? Ответ вы узнаете из этой статьи.
Переуступка автокредита: подводные камни
Переуступка автокредита: подводные камни Банк требует своевременного погашения по кредиту, а платить-то нечем? Ждать начисления штрафных санкций – не выход. Одним из способов решить такого рода проблему является переуступка кредита на авто другому лицу.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775